Шон Сент-Леджер: «Когда Анри завершит карьеру, его будут помнить за то, что он сделал вчера»

Защитник «Мидлсбро» и сборной Ирландии Шон Сент-Леджер заявил, что форвард сборной Франции Тьерри Анри, сыграв рукой, перед тем, как отдать голевой пас в ответном стыковом матче квалификации ЧМ-2010 (1:1 доп. вр.), навсегда испортил свой имидж в глазах болельщиков.

«Не знаю, о чем думал Анри в этот момент. Он же один из лучших футболистов на всем белом свете! Когда он закончит карьеру, все будут его помнить – а может быть, теперь Анри будут помнить за то, что он сделал вчера.

Конечно, он сказал, что мяч просто попал ему в руку. Я даже на секунду не могу в это поверить. Если посмотрите повтор, то увидите, как он смотрит на мяч, а затем поднимает руку, чтобы сыграть ей», – цитирует Сент-Леджера Sky Sports.

Популярные комментарии
ilyawar
Radovan нет, естественно. Зачем задавать изначально глупые вопросы?
Рождённый в СССР
Это верно. Как верно и то, что очень большое количество людей очень в нём разочаровалось. Считаться эталоном футболиста, после того, как прилюдно наплевал на «дух честной игры» весьма затруднительно. А уж быть каким-нибудь «послом мира» и вовсе невозможно. Я думаю, Анри прекрасно всё это понимает, поэтому и извинился.
Ответ на комментарий Radovan
В числе любимых футболистов у очень большого количества людей. А еще в числе обладателей золотого мяча, например...
РУССКИЙ
Лягушатники, чтоб вас в Африке цапли сожрали !
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий