Карлос Кинтана: «Пока уважения не заслужил»

В Анкасвилле (США, штат Коннектикут) прошла пресс-конференция, посвященная предстоящему здесь 7 июня поединку за звание чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе между пуэрториканцем Карлосом Кинтаной (25-1, 19 КО) и американцем Полом Уильямсом (33-1, 24 КО).

Уильямс не выразил ни тени сомнения в том, что ему удастся выиграть: «Будет круто вернуть свой пояс. Просто хочу выйти, сделать свою работу и вернуть пояс обратно. Мой единственный прогноз на бой – пояс вернется обратно. Да, Кинтана сейчас чемпион и я должен выступить сильнее, чем в прошлый раз в феврале. Тогда мне не удалось попасть в ритм. Но сейчас я заметил у Кинтаны немало недостатков. Никому о них не расскажу».

Кинтана же, показалось, просто светился от счастья: «Очень рад предоставленной мне телеканалом Showtime возможностью снова выйти на ринг. Думаю, получится еще один великий бой. Не могу сказать, каким образом именно я выиграю, но я жду еще одного триумфа. Думаю, я еще не заслужил того уважения, которое мне оказывают. Мне нужно еще раз доказать, что я умею, 7 июня.

В прошлый раз ставки были против меня 6-1, и я снова аутсайдер. Все это не важно. Может быть и 20-1. Но я стал сильнее и подготовка была намного интенсивнее, чем перед первым поединком. Я знаю, что он недооценил меня, поэтому тренировался намного тяжелее, чем раньше», – цитирует Кинтану fightnews.com.

Популярные комментарии
петрович сектор1
http://www.spiegel.de/fotostrecke/0,5538,32170,00.html

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий