Леонид Слуцкий: «Эта сборная России – лучшее, что было у нас за последние двадцать лет»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения сборной России от Словении (2:1, 0:1) в стыковых матчах за право выхода на ЧМ-2010 призвал общественность вспомнить положительные эмоции, которые принесли болельщикам подопечные Хиддинка

«Уверен, тема сборной сейчас обсуждается не только в футбольных кругах. Лично я матч смотрел дома в кругу семьи. Конечно, очень переживал. Хочу обратиться ко всем болельщикам с просьбой не скатываться к огульной критике.

Помните, эта команда доставила нам массу положительных эмоций летом 2008 года. Уверен, она — лучшее, что у нас было за последние двадцать лет», – цитирует Слуцкого Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Мильён за БышовцА
ого) сама сочинила?))
Ответ на комментарий Ася*Россия*
Обида, горечь, грусть в глазах, Опустошение в сердцах, Печаль, а по щеке слеза, И грусти полные глаза. Нам тяжело на вас смотреть, Но можем душу вам согреть: Мы любим, верим всё равно, Пусть нет побед у нас давно. Спасибо вам, ребят, за битву За огонёк у вас в глазах. Читали мы за вас молитву Исчезнут поражения в слезах
Uve
дальше сборная будет только сильней почти вся наша молодёжка уже играет в основе своих клубов всё таки гус и эта сборная сделали огромный вклад в равитие футбола в стране)
best84
А, так вы с чемионата ру? Постите не признал, хотя если честно, но мне это не интересно. Тут главное, что Слуцкий прав.
Ответ на комментарий Вольф
нет, не под новым. неужто не опознал? я не клевер, я питерский модератор.
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий