Харри Реднапп: «Игроку не хватает смелости, чтобы прийти и поговорить со мной с глазу на глаз»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп рассказал о своем отношении к агентам футболистов.

«Меня забавляет, когда агенты игроков звонят председателю правления и жалуются, что их клиенты не выходят на поле! «Что делает ваш тренер? Почему он не пускает игрока на поле?»

Для меня это что-то новенькое, с таким раньше не приходилось сталкиваться. Игроку не хватает смелости, чтобы прийти и поговорить со мной с глазу на глаз, и он обращается к агенту – человеку, который ничего не понимает в футболе?! Этот агент, он с футболистом только потому, что у того куча денег. Как только игрок завершает карьеру, агента рядом нет. Мне повезло, что Леви не придает этому значения и сразу сообщает мне об идиотах, которые ему звонили.

Тем не менее, меня поражает то, как у них хватает наглости, чтобы звонить и спрашивать такое. И еще меня поражает, какие же слабаки игроки, если они просят своего агента поговорить об этом с председателем правления! А нужно просто прийти ко мне, постучать в мою дверь и поговорить. Увы, ныне я все чаще сталкиваюсь с иной ситуацией», – цитирует Реднаппа The Times.

Популярные комментарии
Юрий Богданов
закусывать надо(с)
20LEGEND
А че Реднапп сказал бы сразу кого имеешь виду,коли такой смелый
Niko-1914
ты слишком слаб умом для того, чтобы делать подобные выводы
Ответ на комментарий soarsinclouds
Такой слабый нападающий никогда не будет играть в основе клуба высшей лиги европейского чемпионата. Рамоса уже выкинули из клуба за такой эксперимент. Пав слишком слаб даже для чемпионшипа.
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий