Жозе Моуринью: «Я отличный тренер, но не хочу быть особенным»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью, официально представленный сегодня болельщикам и прессе, рассказал о своих планах в роли главного тренера итальянского клуба.

«Я приехал работать в особенном клубе. А про себя могу сказать так – я отличный тренер, но не хочу быть особенным. Я не собираюсь меняться, я – это всегда я. Точно такой же человек, каким был всегда, у меня точно такое же желание работать, как и всегда.

Всегда знал, что хочу работать в Италии, в большом клубе, так что хочу поблагодарить Массимо Моратти и Марко Бранка за предоставленную возможность. Это очень важное испытание для меня, новый вызов, который, надеюсь, доставит удовольствие всем вам», – цитирует тренера Channel4.

На этом посту португальский тренер сменил Роберто Манчини, отправленного в отставку накануне. С приходом Моуринью связывают трансферы полузащитника «Барселоны» Деку, вице-капитана «Челси» Фрэнка Лэмпарда и полузащитника «синих» Майкла Эссьена.

Популярные комментарии
nicotine
Жозе Моуринью: «Я тащусь от себя» )
I.G.
manc смотрите источник - “I think I am a great Coach but I don’t want to be special. http://www.channel4.com/sport/football_italia/jun3e.html можно было бы и как «великий» перевести.
Xylotyl
«маур я бэтман» :DDD зы. что с цыганёнка взять? ))
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий