Милош Ржига: «Зарплату нам платят вовремя – значит, в клубе все хорошо»

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига прокомментировал уход Петра Чувилина с поста гендиректора клуба, отметив, что его устраивает работа руководства команды.

«У человека могут быть разные причины для ухода. Да, с Петром было здорово работать. Он командой занимался, хотя и не вмешивался в тренировочный процесс. А вообще я с ним еще и не поговорил – мне сообщили эту новость совсем недавно, когда мы уже отправились на выезд.

Если честно, мне бы не хотелось влезать в эти вопросы. Мое дело – тренировать. Зарплату нам платят вовремя – значит, в клубе все хорошо», – рассказал Ржига «Советскому спорту».

Популярные комментарии
`bel-31
Надо научиться любить свой клуб и в горе,и в радости,пан Милош:-) Как никогда фраза сегодня актуальна.
eemmdd
И в радости праздной, и в горькой беде, Каждый из нас будет верен тебе, Спартак! Под руководством Ржиги наша команда регулярно кого-нибудь обыгрывает (до сих пор нахожусь под впечатлением игры со СКА -- смотрел с трибуны -- завидуйте!). Да бьются наши хоккеисты в каждом матче. Значит, у нас все хорошо. Я вот думаю. При такой игре на нас могут обратить внимание серьезные спонсоры. Уверен -- болельщиков тоже должен волновать этот вопрос. Поэтому руководителям фан-движений стоит подумать о «репертуаре»...
Андрей
А в чем горе (радость)?
Ответ на комментарий `bel-31
Надо научиться любить свой клуб и в горе,и в радости,пан Милош:-) Как никогда фраза сегодня актуальна.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий