Алексей Мишин: «Лутай серьезно осложнил свою дальнейшую спортивную карьеру»

Тренер российского фигуриста Андрея Лутая, задержанного в воскресенье в американском Лейк-Плесиде по обвинению в угоне автомобиля и вождении в состоянии алкогольного опьянения, Алексей Мишин прокомментировал случившиеся.

«По окончании этапа Гран-при организаторы устроили традиционную дискотеку для участников, на которую пригласили и всех нас. Я не большой любитель такого времяпрепровождения, потому засобирался домой буквально в самом ее начале. И попросил Андрея тоже как можно скорее отправиться к себе в гостиницу. Он меня послушал. И тоже покинул вечеринку. Но нас с ним поселили в разных отелях. И проконтролировать Лутая «до дверей» я не мог. Впрочем, я был за Андрея вполне спокоен, был уверен, что он без приключений доберется до своей комнаты.

Вернувшись, я лег спать, но через несколько часов был разбужен звонком из полиции. Естественно, сразу поехал туда, где держали Андрея, и провел там остаток ночи. Должен заметить, что машину Андрей не угонял. Как мне удалось выяснить, две местные барышни, американки, пригласили его покататься. И он сел к ним в авто... Властям он сопротивления не оказывал. Все прегрешение заключалось в том, что, когда полицейские подошли к нему, Андрей не понял их и не стал дуть в трубку. Надеюсь, что суд во всем разберется, и для Андрея все закончится благополучно. Хотя уже очевидно, что всей этой историей Лутай серьезно осложнил свою дальнейшую спортивную карьеру», – приводят слова Мишина «Новые Известия».

Популярные комментарии
Yury1
Вот-вот. Завлекли юношу в авто, наобещали кущ райских и музыки небесных сфер, да и подбросили полиции. Такие вы, коварные создания. Чей заказ выполняли по выводу из игры главного претендента? Чистосердечное признание облегчит вашу совесть.
Ответ на комментарий снежная снежная
«Как мне удалось выяснить, две местные барышни, американки, пригласили его покататься. И он сел к ним в авто... » Какие же все-таки коварные создания - женщины;))) От них все беды!;)))
Yury1
Да это не Вы, естественно, говорили - это его сестра выдала. Подставили, говорит, братишку, конкуренты из сб.Росссии. Очень извилистый ход мысли у девочки.
Ответ на комментарий Анна5
А я и не говорила, что он «жертва конкурентной борьбы» и прочее, я только сказала, что Андрюша вернется весь в белом и пушистый и, похоже, я не так уж ошиблась: http://spb.kp.ru/online/news/573530/
Анна5
«Очень извилистый ход мысли у девочки». __________________________________________ Так и ход Дела очень не прямой, мне кажется, чтоб не сказать престранный: это ж надо, представители обвинения не явились на слушание, ну ладно бы свидетели или там адвокат!... Ни в одном детективе такого, уверена, не найдешь, Агата Кристи отдыхает просто (можете себе представить, чтобы Мисс Марпл или Э.Пуаро попросили бы всех заинтересованных, так сказать, лиц собраться, а сами бы не явились?).
Ответ на комментарий Yury1
Да это не Вы, естественно, говорили - это его сестра выдала. Подставили, говорит, братишку, конкуренты из сб.Росссии. Очень извилистый ход мысли у девочки.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий