Агент Сергея Федорова: «Если договоримся о сумме контракта, Сергей продолжит карьеру в «Вашингтоне»

Агент форварда «Вашингтона» Сергея Федорова Пэт Бриссон заявил, что в скором времени проведет переговоры с представителями «Кэпиталс» о подписании нового контракта.

«Мы переговорили с Сергеем еще на чемпионате мира в Канаде. Федоров не намерен заканчивать карьеру. Сейчас он находится в отличном тонусе и хочет играть.

Пока мы не определились, где Сергей продолжит карьеру. Но я скоро проведу переговоры с представителями «Вашингтона». Этот клуб хочет подписать новый контракт с Сергеем.

Если мы договоримся о сумме соглашения, он продолжит свою карьеру в «Вашингтоне». Если нет, то мы готовы рассмотреть другие предложения из НХЛ или России», – приводит слова агента The Washington Times.

Популярные комментарии
gullit71!
Семин Нюландер и пару защитников на нормальных контрактах... плюс Грина подпишут ляма на 4-5.. Юэ и еще нескольких игроков тоже но все равно если захотят то подпишут.. в кепку должны влезть
Katz
Знаете, я думаю с учетом, как тройка Овечкин-Федоров-Семин сыграла на ЧМ. Бодро может их оставить в таком сочетании. Зачем резать дойную корову.
Katz
Овечкин-Федоров-Семин ниче делать не будут, тогда, Нюландеру остается второе звено с Бексом и Козловым.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий