Галлиани рассказал о трансферных целях «Милана»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что его команда не теряет надежды приобрести хавбека «Барселоны» Роналдиньо.

«Сейчас мы делаем все возможное, чтобы подписать с контракт с Роналдиньо. Кроме того, мы в любом случае приобретем нападающего, который должен будет заменить Роналдо», – сказал Галлиани.

Вице-президент клуба так же прокомментировал ситуацию с голкиперами.

«Одним из трех вратарей «Милана» будет Кристиан Аббьяти. У меня был разговор с Дидой, в котором он выразил желание остаться, и сказал, что будет готовиться к следующему сезону», – отметил Галлиани.

Галлиани добавил, что нападающий Марко Боррьелло вернется в команду, и подтвердил интерес «Галатасарая» к защитнику Дарио Шимичу, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Популярные комментарии
Batistuta|Baku|
мелкие пошли арги в последнее время, нет Кемпесов, Батистут, Кресп. Главная задача для аргов, попадать в нормальный чем с нормальными условиями. В РПЛ многие таланты загибаются, если не создать соответствующие условия. Только конебразильцы исключение. Как получается, что у Кави в России не пошло, а во Франции идет? Уверен, и Агуэро бы не заиграл в России.
SpeedLogic
САРМАТ Похоже что да.. ) Уже вроде второй год Галлиани сначала хочет всех купить, а потом к концу лета такой «ой.. дороге же было.. а у нас тут такие футболисты.. чемпионы мира, клубные чемпионы мира, победители лиги чемпионов.. мы лучшие, обойдемся без покупок» ) Сегодня уже одна его такая заява была, я предложил его подвесить на шарфике Интера ))
Batistuta|Baku|
2 июня 00:57 SpeedLogic Думаю Ронни все же купят. По цф сложный вопрос. Дрогба идет к Мауру, если идет, Этоо со своими полста лимона нах не нужен, за него и 25 жалко. Адебайор таже вряд ли нужен, Шева на год потянет максимум. Кто там остался, Бензема. Если возьмут, то будет хорошо, но не факт. Лучше по южноамериканскому рынку прошмыгнуться и взять недорого талантливого напа, там их много.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий