Трэвис Хансен: «Играть в сборной России – моя заветная мечта»

Защитник «Динамо» Трэвис Хансен выразил надежду, что попадет в окончательную заявку сборной России на Олимпийские игры в Пекине.

«Это моя заветная мечта. Я очень хочу поработать с таким потрясающим тренером как Блатт, с такими классными партнерами по команде как Кириленко, Хряпа, Саврасенко и многие другие. Очень хочу проявить себя и побороться за место в команде с еще одним натурализованным русским – Джоном Робертом Холденом», – приводит слова игрока официальный сайт «Динамо».

Популярные комментарии
fima912
ССС А я не понял вашего «по игре не достоин». Именно по игре Хансен достойнее и Шабалкина, и Кейру, и Хвостова со Шведом. Просто не проходит по правилам, а по игре - как раз. Никакого кича нет. Просто мне не нравится такое пренебрежительное отношение - а, ну он же мормон, они варвары.. А сами-то мы кто?? Он, между прочим, нашим детям детский дом построил..
АК-97
мормоны не должны играть за сборную России.
АК-97
August Уже и пошутить нельзя)
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий