Дик Адвокат: «Ни в одном городе мне не оказывалась такая честь»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат был удивлен новостью, что он внесен в список на присвоение звания «Почетный гражданин Санкт-Петербурга».

«Новость о включении моей кандидатуры в список на присвоение звания «Почетный гражданин Санкт-Петербурга» стала для меня неожиданной, но принесла совершенно особые ощущения и положительные эмоции. Тем более что никогда ранее, ни в одном городе мне не оказывалась такая честь. Безусловно, это большое событие для меня, но при этом я не рассматриваю данный титул как личную награду. Без сомнения, это признание заслуг перед городом всего клуба, всей нашей команды, которая своей игрой и своими победами заслужила это звание», – заявил Адвокат в интервью официальному сайту клуба.

Популярные комментарии
DinamoSpb75
Терь может в общественном транспорте бесплатно ездить,ваще крутой ))) Ему конечно надо памятник ставить,клуб вывел в мировые лидеры,до завоевания ЛЧ осталось совсем немного.
RINGO_56
АДВОКАТ от счастья решил принять российское гражданство.
OLD Apple52NN
Сэр Алекс-стал рыцарем за победу над «Баварией» и никто не был против,но как наши псевдопатриоты на дерьмо исходят,что Дик стал почетным гражданином Сант-Петербурга.А я бы ему еще и памятник поставил-в Одессе-Дюк,а в Питере-Дик!
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий