Барри Смит: «Кто-то два дня назад играл с ЦСКА, а кто-то мог дома пить кофе»

Главный тренер СКА Барри Смит после матча со «Спартаком» (3:4 ОТ) посетовал на усталость своих подопечных.

«Спартак» отлично провел этот матч. Особенно здорово москвичи действовали в первом периоде. Нас же подвели многочисленные удаления, которые сбивали СКА с нужного ритма. К тому же мы играли через день, конечно, сказывалась усталость. К третьему периоду сил практически не осталось. «Спартак» этим умело воспользовался.

Почему «Спартак» является таким неудобным соперником для СКА? Это просто невезение. Например, в матче с ЦСКА нам повезло с несколькими голами. Сегодня такого не было. У нас будет еще две возможности обыграть «Спартак».

Усталость в третьем периоде – не из-за возраста игроков. Просто у нас сложнее календарь, у «Спартака» он более щадящий. Кто-то два дня назад играл с ЦСКА, а кто-то мог дома пить кофе», – цитирует Смита Sportbox.ru.

Популярные комментарии
клюшкарь
да уж, малька поговорили :)
Ответ на комментарий o-la-la
фига у вас тут чат был. содержательно )))) просто с удовольствием проскроллил. про командировку на завод я лично слышал от одного тренера, что, вот, нельзя к сожалению так сделать, а то вот тот и тот точно бы не пропали, а поняли бы что к чему. ))))
Б.И.С.
блин, сегодня уже, какое завтра?))
Ответ на комментарий Б.И.С.
ладно, пойду вздремну часа три. завтра с Магнитами играть. спокойного утра))
Б.И.С.
мне больше, и чо? я бы хотел.
Ответ на комментарий клюшкарь
супер-амбиции в 37лет? шутишь?
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий