Максим Тэлбот: «Просто ненавижу «Детройт»

Форвард «Питтсбурга» Максим Тэлбот признался, что ненавидит «Детройт».

«Да, просто ненавижу «красные крылья». И не только потому, что они наши соперники в решающей серии. Считаю, что хоккеисты «Детройта» играют очень грязно. Особенно это было видно в последней игре. Надеюсь, что такого больше не повторится, но верится в это с трудом», – приводит слова Тэлбота CP.

Популярные комментарии
Раевский
Детройт всегда был грязной командой, но имеяв своем составе Рууту... Помолчал бы
jj
гуллит 71 Извини, но так никто не ныл. Ты посмотри интервью Терьена и Кросби. Даже канадские аналитики обалдели от такого нытья и непрофессионализма. Терьен - слабак и это отражается на команде. Желаю продольать в том же духе. А за НЙ - если ты думаешь что меня поддел - ошибаешься. Я на такое не обращаю внимания.
Aldg
Как приятны эти слова... Прям как в ′96-м... :) Не дрефить, пенги! Давить тройт!!! Кросби уже проснулся, осталось малычу это же сделать. Да и осгуду вспомнить, кто он на самом деле такой :)
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий