Николай Шпилевский: «Интер» и «Реал» не вели с нами переговоров о переходе Глеба»

Белорусский полузащитник «Арсенала» Александр Глеб попал в сферу трансферных интересов «Интера» и «Реала». Глеб не против сменить команду, а вопрос, каким будет его новый клуб, может решиться уже на следующей неделе.

«Нам приятно слышать, что такие маститые клубы заинтересованы в приобретении Глеба. Однако на данный момент ни со мной, ни с Александром, у которого контракт в «Арсенале» до 2010 года, официальные переговоры миланцы и мадридцы не вели», – сказал в интервью «Спорт-Экспресс» агент игрока Николай Шпилевский.

Популярные комментарии
Ronnie (Aleks)
Глеб быстрее всего набивает себе зарплату в Арсенале. Хочет чтобы ему платили больше. Не думаю что Интер и Реал интересуются белорусом. Глеб - это игрок уровня Вильярреала! Так что быстрее всего это слухи.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий