НБА. «Голден Стэйт» обменял Стивена Джексона в «Шарлотт»

Как сообщает Yahoo! Sports, «Голден Стэйт» отдал форварда Стивена Джексона и защитника Эйси Лоу в «Шарлотт» в обмен на защитника Раджу Белла и форварда Владимира Радмановича.

«Уорриорз» начали искать варианты обмена Джексона после того, как тот заявил, что хочет перейти в другую команду, несмотря на трехлетнее продление контракта, подписанное в прошлом году. Форвард просил об обмене в «Кливленд», «Нью-Йорк» или один из техасских клубов.

В девяти матчах нынешнего чемпионата средние показатели Джексона составили 16,6 очка и 3,9 подбора.

Популярные комментарии
shpakel
Ну посмотрим теперь что Степан через пару месяцев начнет в Рысях выкаблучивать. Все сделал поскудник, чтобы его на мешок картофеля поменяли. Ну я все равно обменом доволен, считаю что главным игроком в обмене все же был Белл, а не Радманович. Хоть химию поправят в внутрикомандную. А у нас то кстати если СиДжей «по свински закашлял» в ротации 6 человек, так что придется Радже с Радманом включаться сразу.
CAH9t.LAN
Хороший обмен для Голден Стейт. Ну а Джексон же хотел претендовать на титул, вот пусть теперь и претендует, в Шарлотт.
shpakel
Химию поправят не с помощью Белла, а за счет того что слили скандалиста Степку.
Ответ на комментарий RusLan
Химию поправят с помощью белла? Вобщето Белла, на сколько я помню, выперли из Финикса потому, что он начал стебать главного тренера
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий