Каладзе и Деметрадзе пропустят товарищеские матчи сборной Грузии

Защитник итальянского «Милана» Каха Каладзе и нападающий киевского «Арсенала» Георгий Деметрадзе пропустят матчи сборной Грузии 27 мая в Таллинне с Эстонией и 31 мая – в Визеу с Португалией. Об этом заявил исполняющий обязанности главного тренера сборной Грузии Петар Сегрт.

По его словам, у Деметрадзе проблемы со своим клубом и он не смог прибыть на сборы команды. А что касается Каладзе, то ему предстоит сделать операцию.

«С Каладзе я встретился и беседовал лично. У него поврежден мениск колена левой ноги и на будущей неделе он проведет операцию в Италии. Он необходим к отборочным играм чемпионата мира 2010 года, как с Ирландией, так и с Италией. Если он отложит операцию, то не сможет помочь нам в этих матчах. Каладзе на этой же ноге уже делал одну операцию и, вероятно, хирургическое вмешательство тогда было недостаточно продуманным. Наверное, он два или три месяца не сможет играть. Хочется отметить, что Каладзе для команды важнейшая фигура», – цитирует тренера ИА «Новости-Грузия».

Популярные комментарии
Синяк
Топ новость! Больше в мире футбола ничего интересного нет? О сборной этой говно страны можно было и не вспоминать вообще.
The_BoBaH_Georgian
Петар приятный человек. Как то разговорились в фитнес клубе. У него конечно имени нет, но идеи правильные. Удачи!
Advokaat
ИМХО Адвокаата надо звать, имея в составе таких игроков как Каладзе, Кобиашвили, Иашвили, грех жаловаться на судьбу. Дык сможет придумать подходящую модель для пацанов, которая поможет Сакартвелло выйти наконец из группы и поехать в ЮАР не в качестве туристов. По части задумок - он в этом сезоне номер один ;)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий