Тьерри Анри: «Есть мысли о завершении карьеры в сборной после Евро-2008»

Нападающий «Барселоны» Тьерри Анри заявил, что задумывается об окончании выступлений за сборную Франции после чемпионата Европы-2008.

«Подумываю о том, чтобы завершить международную карьеру после Евро-2008. Не хочу говорить, что совсем об этом не думаю. Все-таки мне 31, а я форвард», – сказал форвард.

Футболисту исполнится 31 год в августе. За время своей карьеры в национальной команде Анри забил 44 гола в 98 матчах, сообщает Reuters.

Популярные комментарии
Azatot
Lord Oleg Да нет, как ТАКОЕ можно забыть? Ведь именно в Юве он и раскрыл свой левофланговый талантище в полной красе. Я как сейчас помню - его и продали потому что с тренером посрался, он вроде как не желал принимать участия в завершении атак, и на все уговоры смещаться в центральную зону сыпал отборным французским матом!
Azatot
анклав25 нет, ну что ты, переход в Барсу несомненно полностью раскрыл его феноменальный талант )))) он, видиш, даже больше всех забил там, хули, какие тут шутки))) А все знаешь почему? Я тебе так и быть расскажу - на самом деле Анри - левый вингер. Он всегда мечтал играть слева на фланге - почитай его интервью времен Арсенала - он прям плакался, что Венгер его не заставлял играть слева.... PS:Мля я не могу больше)))))
Yelisey
ого, не за горами сотый матч и 50-й гол))) Надеюсь, еще сыграет на африканском ЧМе. Даже если завершит об уходе из сборной после евро, все равно вернется же)
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий