Жеребьевку на «Ролан Гаррос» проведут Надаль и Иванович

Жеребьевка мужской и женской сетки «Ролан Гаррос» состоится в пятницу 23 мая в 13-30 мск в VIP зоне турнира, рядом с кортом Сюзанн Ленглен.

В этом году стадион «Ролан Гаррос» будет праздновать свое 80-летие, и жеребьевка станет составной частью праздничного мероприятия. Прошлогодний чемпион Рафаэль Надаль и финалистка Ана Иванович будут доставлены из своих отелей на стадион на автомобилях «Испано-Сюиза» образца 1920 года, как бы напоминая о временах строительства теннисного комплекса. Женская сетка будет составлена с помощью электронной жеребьевки после того, как Надаль вручную определит места для 32 сеяных теннисисток. Мужская сетка будет составлена подобным образом, только с помощью Аны Иванович. Впервые процедура жеребьевки будет показана полностью по каналу Евроспорт-Франция с 13-30 до 14-30 по московскому времени. Жеребьевка также будет показана по интернету на сайте турнира, сообщает Tennis-Business Magazine.

Популярные комментарии
Rogue
Правда, мне не нравится, что Рафе опять придется и с Новаком, и с Роджером играть, нет чтоб им двоим между собой разобраться! :)
Perfeksionistka
http://www.rolandgarros.com/en_FR/scores/draws/ws/r1s1.html вот дефчачья сетка..
Lady_forlorn
railroadman Игорька я бы предпочел в Джоковича ветки увидеть Шо, четырех раз не хватило? :D Я лично надеюсь увидеть Надаль-Налбик в 1/4 (это если котик доползет, конечно). Вообще, фальшивая сетка мне больше нравилась.
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий