Льюис Хэмилтон: «Обожаю трек в Монако и наслаждаюсь каждым моментом, который здесь провожу»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон показал быстрейший круг (1.15,140) во время второй практики перед Гран-при Монако. На первой тренировке он также долгое время держался на вершине протокола, лишь под конец сессии уступив главному сопернику Кими Райкконену из «Феррари».

«Я просто обожаю этот трек и наслаждаюсь каждым моментом, который здесь провожу. Почти с самого начала практики машина вела себя великолепно и мне сразу удалось показать хороший результат.

Во время практики свойства гоночного полотна менялись, и команда улучшила настройки и продвинулась вперед в оценке характеристик покрышек. Первую сессию я провел на одних шинах.

До завершения Гран-при еще далеко, но мне здесь так нравится, что я буду усердно работать, чтобы команда смогла прогрессировать и дальше», – цитирует Хэмилтона пресс-служба «Макларена».

Популярные комментарии
Mouse
23 мая 02:58 МиколаДжеря Ну не знаю, порадоваться за тебя что ли? :) Весь в титулах :) Насчёт бота. Имел право подумать :) А я вот начинаю думать, что Alain - твой бот. Судя по тому, что стиль и даже фразы всё ближе и ближе ;)
Шушпанчег
23 мая 10:10 Baleks, А если еще поливать шайку «лысого мошенника», то можно прослыть не только великолепным аналитик и знатоком Ф-1, но тонко чувствующим Ф-1 изнутри... :)
МиколаДжеря
22 мая 23:23 Шушпанчег Зарегистрирован 09 сентября 2007, написал 408 комментариев Россия, Москва ------------ Они и так недалеко,в Турции ЛХ мог бы побороться за победу,если бы не накосячил к вале.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий