На Чукотке отменили праздничное шествие болельщиков «Челси»

Праздничное шествие болельщиков Чукотки, запланированное в случае победы «Челси» над «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги чемпионов, было отменено после поражения лондонского клуба в серии пенальти.

«Поскольку прямая трансляция матча началась в четверг в половине восьмого утра по местному времени, большинство болельщиков для того, чтобы не стать прогульщиками поневоле, взяли свободный день в счет отпуска. Большинство любителей футбола смотрели матч дома. Но многие предпочли болеть коллективно в самом крупном в городе Анадыре кафе-караоке, где был установлен большой экран.

В случае победы «Челси» над «Манчестером Юнайтед» члены клуба готовились торжественно в футболках и с флагом клуба пройти по улицам Анадыря. Однако шествие пришлось отложить до следующего раза», – цитирует представителя чукотского окружного спорткомитета РИА «Новости».

Популярные комментарии
da da
хахаха )))) вместо парада все ушли на моржовую охоту
GRAND SLAM
Идиоты эти ЧЛЕНЫ!За своих болеть надо!
клевер не только трава
Самого быстрого оленя назвали Абрамовичем.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий