Андрей Тихонов: «Рад, что побывал на финале Лиги чемпионов»

Полузащитник «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал финальный матч Лиги чемпионов, в котором «Манчестер Юнайтед» победил «Челси» (1:1, 6:5 по пенальти).

«Игра замечательная, жаль только, что «Челси» проиграл – я болел за лондонцев. Один удар решил все. Не получилось, что делать. Но вообще матч был потрясающий. Я окунулся в приятную атмосферу у себя в Москве. Весь стадион поет, это замечательно. Я рад, что побывал на финале Лиги чемпионов.

Думаю, «Манчестер» должен был в первом тайме забивать свои голы, все могло закончиться еще в первом тайме. А так, игра выровнялась, «Челси» где-то даже получше играл, но это футбол, что делать, кто забивает, тот и выигрывает. Плюс исполнительское мастерство футболистов в серии пенальти сказалось. Хотя пенальти, конечно, это лотерея и, кроме того, огромное мастерство вратарей», – цитирует Тихонова радио «Маяк».

Популярные комментарии
serega777
оказывается бритиши тоже водку пьют,мы вчера пол-четвертого около китай -города 2 пузыря уговорили, причем с болелами МЮ и челси, они знакомые друг с другом,,,все знания английского вспомнили со школы до наших дней,,,сказали матч и вообще поездка супер понравилась,,,
Ихтиандр Прикаспийский
A.G ты в упор не видишь что я тебе пишу, уважаемый «не лузер». отношнеии остального мира к нам предвзятое и отрицать это может только подобный нелузер как ты. пара таких эпизодов могут оказаться спусковым крючком к тому, что боольшого сопртивного события подобного вчерашнему - нам не видать! в лондоне беспорядки были спровацированы игрой - тут же - не понтяно чем.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий