Райан Гиггз: «Мы заслуженно выиграли и чемпионат Англии, и Лигу чемпионов»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз после победы в финале Лиги чемпионов над «Челси» в беседе с корреспондентом Sports.ru Антоном Матвеевым не скрывал своих эмоций.

«Хотелось, чтобы эта ночь длилась вечно. Пенальти – эта лотерея. Но послематчевые одиннадцатиметровые показали, какая плотная борьба была у нас с «Челси» на протяжении всего сезона. Однако мы заслуженно выиграли и чемпионат Англии, и Лигу чемпионов. Я счастлив за всех нас. И я горд, что смог побить рекорд Бобби Чарльтона», – сказал Гиггз.

Популярные комментарии
skitty
ну и дежурно.. Гиггз велик... иопнул бы тогда еще Вадику Евсееву, будущему мэру Мытищ, был бы величайший.. а так просто велик
Dred
Бобах, не неси чушь, завистливая и злопамятная твоя душонка. Все от 1999 года отойти не можешь? Пора бы уже, ага.
rory
молодцы!!! Гиггз красава
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий