Авраам Грант: «Горжусь своими игроками»

Главный тренер «Челси» Авраам Грант на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги чемпионов (1:1, 5:6 по пенальти).

«Что касается эпизода с удалением нашего игрока, то не знаю, за что Дрогба дали красную карточку, мне было не видно, что именно произошло. Сказал ребятам, что очень ими горжусь. Это правда. Я действительно ими горжусь. Горжусь тем, как они сыграли. Наша команда – самая лучшая, и мы должны продолжать работать.

Хочу поздравить Фергюсона, который второй раз выводит свою команду в финал и побеждает. Пусть сегодня «МЮ» выиграл по пенальти, я поздравляю его.

Если бы на поле был Дрогба, пробивал бы ли он вместо Терри? На поле его не было, что еще я могу сказать. Анелька был хорош, выручал нас, когда это требовалось, а пенальти… Даже Роналду промахнулся, к сожалению, и Николя не попал.

Этот сезон был хорош, мы попали в финал, и в целом, гордимся тем, что сделали. Останусь ли я в клубе? Это последнее, о чем я думаю. Во всяком случае, сейчас», – рассказал Грант в эфире «НТВ-плюс».

Популярные комментарии
Maxim de Tray
Интересно, что он им говорил, когда они всей командой стояли кружком после свистка уже?..
Raffy
я за то, чтоб остался) след сезон надо ставить веселую игру))
The_BoBaH_Georgian
а Рому спросили?
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий