Джованни Трапаттони: «Не стоит оскорблять ирландцев»

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони прокомментировал информацию о том, что кто-то из футболистов французской команды произнес неприличные слова в адрес его игроков.

«Я не могу произнести вслух то, что сказал игрок сборной Франции. Меня это очень удивило. Никто не имеет права так оскорблять людей. Не в моих привычках называть того, кто согрешил, я лишь скажу, какой именно грех он совершил. Не стоит оскорблять ирландцев», – приводит слова Трапаттони The Times.

Напомним, что, по словам хавбека ирландской команды Кита Эндрюса, его оскорбил полузащитник «Реала» Лассана Диарра.

Популярные комментарии
[torturing_you]
судя по демографической ситуации - это первая европейская страна, которая примет ислам за государственную религию.
Ответ на комментарий ilya_vk-
Французы тоже католики, хотя этот Диарра наверно мусульманин...
UDO
Хорошо)
Ответ на комментарий Джинн
У меня кстати есть подозрение ,что Дирра сказал примерно следующее: «Вы, ирландцы, такие же недоумки, как наш тренер».
Edo Milanian
щас в сб.франции столько мусульман (помимо арабов и некоторых чернокожих это ренегаты, т.е. сменившие веру, рибери и абидаль) что запросто могут обзывать рыжих грязными католиками
Ответ на комментарий ilya_vk-
Французы тоже католики, хотя этот Диарра наверно мусульманин...
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий