Рауль: «Мечтаю завершить карьеру в «Реале»

Нападающий «Реала» Рауль заявил, что ему бы очень хотелось завершить игровую карьеру в мадридском клубе. 32-летний испанец на профессиональном уровне защищал цвета только одной команды.

«Всегда мечтал провести всю карьеру в одном клубе, но в жизни футболиста может произойти всякое. Порой, приходится принимать непростые решения. Мне кажется, наши отношения с «Реалом» будет трудно разорвать, поэтому я надеюсь повесить бутсы на гвоздь, будучи игроком мадридского клуба», – приводит слова Рауля официальный сайт «сливочных».

Напомним, что форвард дебютировал в составе «Реала» в 1994 году.

Популярные комментарии
PrinzEugen
По поводу эмокапитана даже Марка с EMD солидарны. Часто ли такое бывает? http://img697.ex-imageshack.us/img697/6350/marcacom1257884920255.png http://img697.ex-imageshack.us/img697/407/mundodeportivoescopa125.png
Salamgeri
Капитанской повязки и многого о чем хавям с инцестами можно только мечтать.)))
Ответ на комментарий AHAHAHAAHA LETS GO HOME!
ахаха какая правая бровка? учи матчасть центрдефы живут долго в отличии от старых форвардов у которых нет ничего кроме капитанской повязки ахахахаха)
Ajax 95
Реал наверно лучшие свои игры показывал когда костяк команды был из школы, а не из рынка. Фамилии приведенные ниже - основания для появления новых настоящих болел Реала.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий