Торрес назван лучшим игрком «Ливерпуля» в этом сезоне

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес признан лучшим игроком команды по итогам голосования болельщиков на официальном сайте клуба.

Испанец набрал 78 процентов голосов, уверенно заняв первое место. Вторую и третью строчки в опросе заняли Стивен Джеррард и Хавьер Маскерано соответственно.

Лучшим молодым игроком сезона признан форвард Райан Бабел.

Популярные комментарии
Liveroman
DimaRed чтобы стать личностью нужно иметь понятия чести и достоинства.В симуляциях этого нет и в стиле игры,когда сильный противник тебя трамбует,а ты стоишь и гуляешь,как бы Гаттузо,Эссьен и т.д. тебе по ногам не двинули:))) «вставай и дерись»
Dred
Это не просто мнение, это мнение самого АЛАНА ХАНСЕНА!!!! Он ведь обоих знает. Пейсли у него тренером был, а САФа он по роду деятельности знает, он ведь эксперт на ВВС. Кроме то, его мнение для меня более авторитетно чем твое, вот уж извини.
Dred
Ливероман В этом то и твоя ошибка что все у тебя построено на цифрах, а философия отсутствует. Чередуй их время от времени. И обязательно научись «читать» других, ты ведь опять не пожелал почитать и понять пост в этот раз своего скаузера Nicholas Nickleby по поводу ЛЧ.
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий