Массимо Моратти: «Манчини остается, можете не волноваться»

Президент «Интера» Массимо Моратти заявил, что главный тренер команды Роберто Манчини сохранит за собой этот пост в следующем сезоне.

«Манчини остается, можете не волноваться. Мы боролись за это скудетто и заслужили его», – передает слова Моратти Sky Italia.

«Мы выиграли серию А, когда вся Италия была против нас. Но наш клуб заслужил победу. Манчини сумел выстоять во всем том асбурде, который творился вокруг, и работал на протяжении всего сезона просто великолепно», – цитирует Моратти Reuters.

Популярные комментарии
Кокич
Через год: «Весь мир был против нас."
..::Сентиммо::..
Феникс Интересно, а ты сколько игр Юве видел в сезоне? Если достаточно, то знал бы, что Юве «тянули» еще и Каморанези, когда оклемался от травм, ваш знакомый Занетти и пришедший зимой Сиссоко. Кроме того у Интера состав более менее играет вместе уже долгое время. А у нас мало того, что половина игроков была новичками, так многие еще и не заиграли. Не говоря уже о том, что и тренер был новый, строил команду буквально с нуля. Сармат015 Ну, я бы у Интера назвал еще Круза, который немало забил, и Камбиассо.
alg
Жаль, в следующем сезоне значит будет тяжело. Манчини не только мотивировать команду на игру не может, но и просто похоже авторитетом у игроков не пользуется. Надеюсь все-таки на Маура.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий