Александр Сапета: «Цель – обязательно выиграть у «Крыльев», уж слишком велико желание подняться в таблице»

Полузащитник «Сатурна» Александр Сапета поделился ожиданиями от матча 29-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов», а также выразил надежду, что в оставшихся играх чемпионата страны забьет первый в сезоне гол.

«После небольшого отпуска желание проявить себя в ближайших матчах огромное. Буду готовиться и доказывать работой на тренировках, что достоин места в основном составе. А тренер примет решение, кому выходить на поле. Моя же задача – быть готовым принести пользу команде.

Пожалуй, матч первого круга с «Крыльями» – это самая памятная в этом сезоне встреча. Я тогда вышел на замену минут на двадцать с небольшим и, как мне кажется, провел неплохой матч. Отдал голевую передачу.

Пока внимательно соперника не изучали. Но и так очевидно, что у «Крыльев» очень хорошая команда. Играть будет непросто. Цель же простая – обязательно выиграть. Уж слишком велико желание подняться в таблице повыше.

В матче с «Химками» у меня был неплохой шанс наконец отличиться. Согласен, что можно было наносить удар по воротам сразу, однако я решил наверняка пробить с левой в дальний угол. И тут защитник меня срубил. Считаю, пенальти арбитр должен был назначить. Но, как бы там ни было, в заключительных турах постараюсь ликвидировать пробел», – цитирует Сапету официальный сайт «Сатурна».

Подробную статистику выступлений Сапеты в этом сезоне вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
ZZ TOP
И Вам удачи, добрый человек.
Ответ на комментарий tribuna/forums/ks_samara
Никто и не сомневался. Паясничай тут с Гольцем на пару. Парочка - баран да ярочка :))
ZZ TOP
Баюсь,баюсь...
Ответ на комментарий tribuna/forums/ks_samara
Ну и потом, хватит крысятничать втихушку. Напишите непосредственно в наш форум. Если такие умные. Боитесь, что вам ответят? то-то и оно :))
*-Goltz-
постоянно тыкать своей грамотностью не есть гут на самом деле ведь как нам всем известно в конфете важна не обертка а содержание
Ответ на комментарий Сonsul
Редактор новостей: «Цель - быть малограмотным работником сайта и выставлять этот сайт на посмещище безграмотно сочинёнными заголовками» ЗЫ: Редактор, найми себе репетитора по русскому языку. У Навоши есть деньги на твоё обучение?
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий