Новак Джокович: «Я играю на грунте почти как Надаль, в Гамбурге мне просто не хватило немного удачи»

Серб Новак Джокович заявил, что подходит к «Ролан Гаррос» в отличной форме, и отметил, что качество его игры на грунте практически сравнялось с теннисом испанца Рафаэля Надаля.

«Я играю на грунте почти так же, как Надаль. Я надеюсь, что в следующий раз мне немного больше повезет. Полуфинал в Гамбурге был одним из моих лучших матчей и наверное, лучшим моим матчем на грунте. Я действительно доволен своей формой перед стартом «Ролан Гаррос». Я хочу хорошо играть на всех покрытиях, очень доволен тем, как проходит грунтовый сезон, очень здорово улучшил свою игру», – цитирует Джоковича AFP.

Популярные комментарии
Rogue
klen, этому Х..-К повезло просто, у Рафы такие мозоли были, а может еще и есть, не видели, что ли? Один матч, когда Рафа к тому же был не в лучшем виде, не показатель! А так лихо штампы расставляете!
kiti
почти, Новак, почти...
Pilat
Даешь Новак большой шлем!!!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий