Макси Лопес: «Хотел бы остаться в «Гремио» на длительный срок»

Форвард «Москвы» Макси Лопес, который выступает в «Гремио» на правах аренды, заявил, что хотел бы остаться в бразильском клубе.

«Перговоры уже начались. Мой представитель беседовал с руководством «Москвы» и «Гремио». Я стараюсь не вмешиваться в это. Пока рано говорить что-то конкретное. Если будет возможность, хотел бы остаться в «Гремио» на длительный срок – на год или больше», – цитирует Лопеса O Globo.

Напомним, что аренда аргентинского нападающего истекает в декабре. «Москва» уже заявила, что рассчитывает на игрока в наступающем сезоне.

Популярные комментарии
Тюменец
Думаю, что если Божович останется в «Москве» то Макси сможет «расцвести» с новой силой! И это для конкурентов будет проблемой ибо у парня талант присутствует однозначно, а тренер «кепок» знает как такими вещами правильно распоряжаться.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий