Майк Д'Антони: «Джеймс учится говорить по-китайски»

Новый тренер «Нью-Йорка» Майк Д'Антони продолжает рассуждать о недопонимании с владельцем «Чикаго», о причинах переезда в Нью-Йорк и опыте работы с ЛеБроном Джеймсом.

«Совершенно не помню, чтобы говорил о том, что не хочу работать в «Нью-Йорке». Наверное, мистер Рейнсдорф меня опять неправильно понял. Перед тем, как принять решение, я посоветовался с женой – где нам лучше будет жить, и она настояла на Нью-Йорке.

Я не хочу рассуждать о возможности перехода ЛеБрона Джеймса в «Никс» после окончания его контракта в 2010-м году. Тем более, что мне предстоит работать с ним в сборной. Безусловно, я восхищаюсь его талантом. Слышал, что Джеймс даже собирается выучить китайский, чтобы «завоевать» китайскую державу. Вот так настрой у этого молодого человека», – приводит слова Д'Антони ESPN.

Популярные комментарии
chingizhan2006
гы гы пускай сначала на своем языке научится говорить, где то здесь на сайте ссылка была, где он нормально предложение сказать не мог))

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий