Более 12 тысяч человек в Турции проголосовало за включение в состав сборной Текке

Опрос, проведенный на сайте турецкой газеты Fanatik, показал, что любители турецкого футбола хотят видеть в составе сборной, которая поедет на Евро-2008, нападающего питерского «Зенита» Фатиха Текке.

На сайте издания около 50 тысяч человек ответили на вопрос «Если бы вы были Фатихом Теримом, кого бы вы взяли в сборную?» и выбрали свою версию сборной. При этом 11 533 человека проголосовали за включение в сборную Гекдениза Карадениза из казанского «Рубина» (он уже попал в предварительный состав сборной Турции) и 12 402 человека – за Фатиха Текке.

Популярные комментарии
xak-ac
В Грузии православная церковь, а в Армении грегорианская, афтокефальная
sushi-basket
KILLLOVE* - блогадарю за моральную поддержку, сразу видно что человек из культурной столицы. Хотя й й й оттуда же вроде, или он зенитом только прикрывается!?)))). Lafayette - не выдергивайте из контекста, я спорить с вами не буду - смысла не вижу.
zayac_87
bёrst всего 50 тыщ чел проголосовали, из низ почти половина за «наших»!! во и подумай много или мало..)
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий