Агент Глеба: «Александром интересуются клубы с мировым именем»

Агент игрока «Арсенала» Александра Глеба Николай Шпилевский в беседе с корреспондентом Sports.ru Алексеем Потаповым подтвердил информацию о том, что белорус хочет покинуть Лондон.

«У Александра действительно возникли проблемы, связанные с его пребыванием в Лондоне. С точки зрения игровых моментов никаких проблем нет. Просто Саша немного устал от шумной и хаотичной жизни столицы Великобритании. Ему хочется жить в несколько более спокойной обстановке.

Глеб играет в Лондоне уже три года и неизвестно, сможет ли он в дальнейшем показывать тот уровень своего таланта, который он показывает сейчас. Александр прекрасно понимает, что играет в великой команде, но сейчас он подходит к тому моменту, когда нужно выбирать. Пока я могу подтвердить лишь то, что им интересуются клубы с мировым именем.

Могу сказать однозначно, что выкупать оставшуюся часть пятилетнего контракта для фиксации суммы своей продажи Александр в любом случае не будет. Глеб – настоящий джентльмен и не собирается до такого опускаться. Все будет на надлежащем уровне. Уверен, что ситуация по этому вопросу окончательно разрешится в ближайшие 10 дней», – заявил Шпилевский.

Популярные комментарии
Немой
Написал письмечко глебу
maksik
13 мая 09:53 Квасной патриот из команды Кислого Ляшугатника все бегут, как крысы с тонущего корабля что не может не радовать ахаха =============== 13 мая 10:07 Раевский Квасной патриот Какой же ты все-таки мерзкий ================= Раевский, он не мерзкий, он настолько туп, что не может кроме «ахаха» ничего сказать. Вот и копирует комменты с других новостей про Арсенал
Король_ЛеБрон
Вот уроди этот Глеб и его агент! чье просто не могли сказать что из за денег! А говорят просто бред какую та. Да кто нибут забаните этих двоих, пусть не позорят Арсенал
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий