Главный тренер молодежной сборной Молдавии: «Организация коллективной игры – уязвимое место команды Колыванова»

Главный тренер молодежной сборной Молдавии Сергей Кириллов поделился ожиданиями от матча квалификации ЧЕ-2011 (U-21) против России, передает корреспондент Sports.ru Олег Петров.

«Все наши ребята работают по плану, с огромной самоотдачей. К счастью, обошлись без потерь, травмированных нет, так что сыграем в оптимальном составе. Кто выйдет на поле в стартовом составе – решим сегодня вечером. Каждый игрок нашей команды понимает, что победа в этом матче крайне важна для нас, поскольку, только взяв 3 очка завтра, мы сможем дальше претендовать на выход из группы.

Конечно, Россия – фаворит в завтрашнем матче, но мы постараемся сыграть в свою игру и не дать сделать это сопернику. У Колыванова собраны отличные футболисты, и практически все они выступают в топовых российских клубах, в которых ведут борьбу за медали чемпионата и еврокубки. Главный плюс нашего соперника в том, что каждый игрок силен индивидуально, обладая прекрасным спортивным мастерством.

Однако и у этой команды есть ахиллесова пята. Если индивидуальные действия у России высоки, то вот командные действия и организация коллективной игры – те самые уязвимые места, которыми мы постараемся воспользоваться», – заявил Кириллов.

Популярные комментарии
ойойойойойойой
Надеюсь, Паша Яколев разорвёт ваш правый край защиты как в прошлом матче. Удачи нашей сборной!
ойойойойойойой
Яковлев*
stot
Где-то он прав. По именам вроде команда должна быть сильна, но целостной игры нет.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий