Виталий Мутко: «По направлениям спорта, молодежи и туризма уже немало сделано»
Президент РФС Виталий Мутко, назначенный министром по делам спорта, молодежи и туризма, рассказал о своей работе в новой должности.
«По трем направлениям уже немало сделано, может быть, только в молодежной политике чуть меньше. Поэтому нужно просто дополнительно организовать работу, продолжать эту деятельность. Нужно больше информировать население, пропагандировать здоровый образ жизни, давать социальную рекламу», рассказал он.
Глава РФС сообщил, что уже знал о предстоящем назначении, поскольку у него был разговор с президентом России. Мутко также выразил надежду на то, что ему удастся и посмотреть финал Лиги чемпионов в Москве, и слетать на финальную игру «Зенита» в Кубке УЕФА в Манчестере, сообщает РИА «Новости».