«Порту» объявил о продаже Босингвы в «Челси»

«Порту» достиг принципиального соглашения о продаже правого защитника Босингвы в лондонский «Челси». Сумма трансфера составила 20,5 миллиона евро. Сделка завершится после того, как футболист пройдет медицинский осмотр в английском клубе, сообщает официальный сайт «Порту».

Напомним, что сейчас в составе «Челси» есть три номинальных правых защитника: Жулиано Белетти, Паулу Феррейра и Бранислав Иванович, который также может сыграть и в центре обороны.

Эту информацию также подтвердил официальный сайт «Челси».

Популярные комментарии
Becks(Manchester)
vsmax Между Барсой и МЮ еще был Милан ))
Chelsea Fan
вернис05 Рамоса конечно нереально было бы сложно купить, но он того стоит. Алвеш вроде сам хотел из Севильи свалить, не думаю что этим летом его смогут удержать.
2ran
типичные отмазки Челси-судей зарядили))) И ворота у Уигана были больше,конечно Проигрывать надо уметь,да и мячи не пропускать на последних минутах(которые явно тоже кто-то зарядил)
Еще 257 комментариев

Еще по теме

260 комментариев Написать комментарий