Гендиректор питерского «Динамо»: «Мы ищем спонсора, но про «Газпром» речь пока не идет»

Гендиректор клуба первого дивизиона «Динамо» из Санкт-Петербурга Владислав Алексеев прокомментировал слухи о том, что в следующем сезоне компания «Газпром» может приобрести питерскую команду.

«Честно говоря, был удивлен напечатанному. Мы не скрываем, что ищем дополнительные источники финансирования, но про «Газпром» речь пока не идет.

Малофееву уже сделано предложение о продлении контракта. Он должен определиться и через несколько дней дать ответ. Мы уже проводили беседы с некоторыми специалистами. Однако давайте дождемся ответа Малофеева», – цитирует Алексеева «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Тюменец
Забавнее было бы если спонсором будет «Лукойл»...)))
Mes que un Rogue
Газпром - не газпром - пофик, лишь бы не фарм-клуб сгг
люблю_свинину
вчера прикол смотрел судите сами ржал как запитерские продали душу дьяволу) вроде уважаемы режысер бортко прям облизывал газпрем и его проект охтта центр вот что значит страх что газпрем их кинет и халява им пройдет готовы любой небоскреб хоть на сенатской поставить или вместо )))))реально ржал даже уже както их жалко стало)
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий