Виталий Мутко: «Еще раз смягчить наказание Аршавину уже нельзя»

Президент РФС Виталий Мутко вновь вернулся к теме дисквалификации Андрея Аршавина на первые две игры Евро-2008.

«Мы сделали все, что могли. Еще раз смягчить наказание Аршавину уже нельзя, нам и так пошли навстречу. Вообще, надо менять подход к таким вещам, изменить регламенты. Надо сделать так, чтобы перед финалами «сгорали» все карточки, полученные в отборочных матчах. Я уже общался на эту тему с Платини, и он со мной согласен. Болельщики ждут праздника футбола, хотят увидеть команды в сильнейших составах, всех звезд, а их лишают такой возможности. Это несправедливо», – приводит слова Мутко «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
turnoff
Оршавен - свесда. Пол цикла отборочного пешком проходил , по мордасу андорцу засветил ... Всё по правилам , по регламенту. Если значит последняя игра цикла , то можно и судью послать ? и морду кому то набить? Просто на будущее, будет умнее!
macuache
Что за глупости. Аршавин мог играть по правилам и играл бы себе эти матчи. Уже и так насилия в футболе выше крыши. А если проводить индульгенцию, то к чему это приведет ?
Мыши-рокеры
/Если значит последняя игра цикла , то можно и судью послать ?/ не, надо просто перенести штраф на след отборочный турнир мутко прав
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий