Арбитр Каюмов по-прежнему остается в больнице

Арбитр Альмир Каюмов, который ранее пытался выброситься из окна, по-прежнему находится в больнице. Об этом сообщил глава КФА Сергей Зуев.

«Состояние Альмира сейчас нормальное. Пока непонятно, сколько времени ему придется провести в больнице. Встречаться с ним пока не разрешают. В субботу планируем встретиться с лечащим врачом. В этом направлении работает и наш психолог.

С Альмиром мы не разговаривали, потому что режим клиники не предполагает каких-либо контактов с ним. Кроме того, должен сказать, что в первоначальной информации о происшествии было много неясностей. Она во многом не соответствует действительности. Думаю, что вопрос о суициде вообще не стоял», – цитирует Зуева «Советский спорт».

Популярные комментарии
ARS
Угу, вопрос о суициде не стоял. А в ПБ его просто так забрали, как в санаторий.
Fortunato
«Думаю, что вопрос о суициде вообще не стоял» Человек просто проветривал квартиру. Открыл окно. Пришли дяди милиционеры и забрали. Вот и все дела. )) П.С. как бы там ни было, Альмиру здоровья и морального и физического. Хоть и не поставил очевидный в грозном, скотина.
*-Goltz-
из дурки быстро не выпустят тем более похоже что Каюмов хочет поведать футбольнй общественности о «странных» матчах Спартака и о роли Зуева в продвижении красно белого каллектива на олимп
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий