Бенитес готов продать Крауча за 15 миллионов фунтов

Тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес готов продать форварда Питера Крауча за 15 миллионов фунтов. В четверг испанец подтвердил сообщения о том, что нападающий может покинуть клуб в межсезонье.

«Крауч хочет участвовать в каждом матче, но он знает, что ему приходится бороться за место в составе с Фернандо Торресом. «Портсмут» по-прежнему заинтересован в Крауче, но мы пока не получили конкретного предложения. Сумма в 15 миллионов фунтов нас вполне устроит», – заявил Бенитес в четверг.

Тренер подтвердил информацию о том, что Харри Кьюэлл летом покинет команду.

«Мы пытались найти компромисс с игроком и его агентом, но это задача была невыполнимой», – сказал Бенитес.

Испанский специалист также заявил, что ищет нового помощника, так как Алекс Миллер в следующем сезоне будет работать в японском клубе «Джеф Юнайтед».

«У нас уже есть несколько кандидатур на примете. Скоро мы найдем замену Миллеру», – цитирует Бенитеса АР.

Популярные комментарии
Liveroman
за тебя тортик съесть?:)))))
Liveroman
Сармат015 нет не отмороженность:))) я про некоторых,которым далеко за 30 )) нервничают:))) Сарматино, пора отдыхать:)) спокойной ночи
Liveroman
Пачка Беломора ну курятину сказал бы:))) рыбку :))) картошки не осталось:)))) спать не хочется,вот и сижу с вами. Вот есть хорошие сладости:))) сладкоежка..так что давай выбирай из сладкого:))) Бамия,шекербура,пахлава,эклер,немецкие булочки:)))) что тяпнуть:))) бери не хочу
Еще 117 комментариев

Еще по теме

120 комментариев Написать комментарий