Андрей Кобелев: «Два удара – два пропущенных гола»

Главный тренер столичного «Динамо» Андрей Кобелев остался недоволен игрой своей команды против «Крыльев Советов» (2:2), передает корреспондент Sports.ru Андрей Санталов.

«Вы все видели сами. Два удара – два пропущенных гола. Что тут комментировать, так выиграть невозможно, – разочарованно констатировал Кобелев. – Что касается потерь, то Граната мучает та же мышца, что и два месяца назад, а у Фернандеса ушиб грудной клетки – его увезли в больницу».

Популярные комментарии
tremer
[Андрей Кобелев: «Два удара – два пропущенных гола»] Я бы сказал - Два фантастических удара - два заслуженных гола
skitty
Андрюш, ты довольно слабый пока тренер.. но не идиот.. очки потерянные от Тоши уже не вернуть.. их будет тем больше, чем дольше Тоша будет стоять.. здюли в раздевалке не решат проблему.. впереди форточка, думай
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий