Брюс Будро: «Семин играл с травмами, зная, что команда в нем нуждается в отсутствие Овечкина»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро похвалил российского форварда Александра Семина за то, что тот продолжает играть, несмотря на череду повреждений.

«Он получил несколько ударов и ушибов. Вы все прекрасно знаете его историю, но Семин продолжал игратьс травмами, зная, что команда в нем нуждается в отсутствие Овечкина. Я высоко ценю его за то что он делает. Это действительно позитивный момент», – сказал Будро.

Семин примет участие в сегодняшнем матче против «Айлендерс». Ворота «Кэпиталс» будет защищать Жозе Теодор.

Популярные комментарии
Werder Bremen
видимо варламов надолго засел на скамье...
schastliviy
Пустили под нож Сёму-ради дела партии(((
Дмитрий Фещенко
Не так и на долго, я так понимаю 2-3 играет Жозе, одну Варли. Не думаю, что Жозе можно считать конкурентом Варли, после этого года у Жозе контракт заканчиваеться и думаю на 90% его не продлят если только сейчас Теороодор не заиграет, так как когда он Везину брал, что вряд ли. В следующем году место первого будут оспаривать Варламов и Нойвирт тоже очень талантливый кипер, прекрасно играющий в АХЛ.
Ответ на комментарий Werder Bremen
видимо варламов надолго засел на скамье...
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий