Мария Шарапова: «Так как WTA не станет меня слушать, буду рассказывать о закулисной жизни в WTA-туре»

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала конфликтную ситуацию между ней и WTA и сообщила о мерах, которые собирается предпринимать.

«Думаешь, что в таком виде спорта, у которого есть большой потенциал к росту, мнение теннисиста является важным, но к сожалению, это не так. Организаторы делают все что хотят и указывают, что и когда нам делать. Я пыталась работать с ними, посещала большое количество мероприятий в течение всего года, но они угрожают оштрафовать меня. Так как они не будут слушать меня, я собираюсь рассказывать своим поклонникам о закулисной жизни в WTA-туре.

Также я хочу поблагодарить своих поклонников за участие в голосовании. Мы не ожидали, что так много людей проголосуют», – сообщила Шарапова в своем блоге.

Популярные комментарии
blef
irka01 Ну согласись, Машка красивая девушка. И ничего ты с этим не поделаешь.:)
Pilatus
6 мая 13:42 klen Согласно регламенту, ей (или любому другому игроку) необходимо было это сделать хотя бы раз в 2007-2008 годах, она же игрла последний раз в 2006 году. Правда, там есть одна поправка, о которой пишет : «предоставить себя в распоряжение для выбора». 6 мая 13:43 Alex_1 Все понятно: дружите с федерациями, и будет вам небо в алмазах...
chestnut14
Вот самый достоверный перевод с sharapova.ru: «Так что раз они не хотят меня слушать, я решила рассказывать своим болельщикам о том, что происходит «за кулисами» тура… веселиться, так веселиться! И я хочу поблагодарить всех, кто проголосовал… количество голосов превзошло все наши ожидания." Переводчиков sports.ru на мыло за искажение смысла!
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий