«Зенит» проведет товарищеский матч с «АЗ Алкмаром» 10 мая

«Зенит» проведет товарищеский матч с «АЗ Алкмаром» 10 мая. А уже 14 числа питерский клуб сыграет в финале Кубка УЕФА с «Рейнджерс».

Товарищеская встреча состоится на стадионе голландской команды, начало игры назначено на 22 часа по московскому времени, информирует официальный сайт АЗ.

Популярные комментарии
Polec$
6 мая 20:46 white@kid я тупо осознаю разницу. Я больше их зарабатываю. -) Потому что делаю свою работу хорошо. Объяснять тебе, что составители календаря не подогнали его под регламент - не хочу. Это все мимо твоего мозжечка. Если вдруг захочешь понять - напрягись. Еще раз, регламент нарушен, и я согласен в этом плане с пресс-службой ЦСКА. ЦСКА согласился перенести этот матч вопреки регламенту. Зенит, понимая это, выразил благодарность ЦСКА. А ты можешь и дальше приводить примеры, никак не относящиеся к делу. Ну или читать бред Авоката, после которого вашему блинову пришлось оправдываться перед нами. Я перед тобой больше изголяться не буду. Тудно объяснить дураку, что он дурак. НЛ. Пока.
Мыши-рокеры
6 мая 16:22 Diligite justitiam 1@ ты мразь
Eternal
Пусть у нас и были соперники послабее,чем у Зенита,но и выносили мы их без особых проблем и истерик,подобных матчу Вилья-Зенит,не допускали.так что совсем не факт,что мы бы не смогли выиграть,попадись нам соперники посильнее
Еще 438 комментариев

Еще по теме

441 комментарий Написать комментарий