Платини поблагодарил российское правительство за решение вопроса с визами для английских болельщиков

Английские болельщики, которые планируют посетить московский финал Лиги чемпионов, будут обязаны сохранять билет на футбол во время пребывания на территории России.

Билеты будут являться въездной визой с 20 по 22 мая и действительны в течение 72 часов после прибытия в Россию. Если кто-либо из болельщиков не успеет покинуть страну в этот период, им придется оплатить стоимость обычной визы при выезде из России.

«Это отличная новость для болельщиков, которые приедут на финал Лиги чемпионов. Наша работа заключается в том, чтобы все они добрались в Москву как можно проще и удобнее. Хотел бы поблагодарить президента России Владимира Путина, правительство страны, мэрию Москвы и РФС за этот беспрецедентный и исключительный шаг», – цитирует президента УЕФА Мишеля Платини официальный сайт организации.

Популярные комментарии
Smirnov**
6 мая 10:34 Le Bourgeois Ответ банален - у нас самодержавие, и все подобные вопросы решает человек. Он не может уследить за 150000000 населением. Поэтому когда узнал, тогда и решения приняли нех было за него голосовать
Синяк
Ну, вот растворяй ворота. Понаедит всякая сволота , разные моральные уроды.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий