Алексей Блинов: «Причиной возмущения армейцев могла стать ошибка перевода»

Как ранее сообщал Sports.ru, ЦСКА выразил возмущение по поводу высказывания главного тренера «Зенита» Дика Адвоката.

PR-директор «Зенита» Алексей Блинов считает, что причиной инцидента могла стать ошибка перевода.

«Действительно, такое высказывание Адвоката опубликовано в прессе. Однако, на наш взгляд, сам вопрос был поставлен некорректно, а ответ был вырван из контекста. При этом надо учесть, что голландский тренер не говорит по-русски, так что тут возможна еще и ошибка перевода. В итоге получился «испорченный телефон», ставший причиной обиды», – цитирует Блинова Балтийское информационное агентство.

Также Блинов попросил обратить внимание на то, руководство «Зенита» уже выразило официальную благодарность ЦСКА и лично президенту клуба за согласие на перенос.

Популярные комментарии
scatabaza
сегодняшний СЭ подтвердил слова Дика повторю,СЕГОДНЯШНИЙ. так что вы,уважаемый тов.Блинов 1.расстреляйте переводчика 2.успевайте поинтересоваться у ведущих спортивных изданий страны,не собираются ли они публиковать «ошибку перевода» 3.возьмите запись «высказывания» и продемонстрируйте что действительно сказал Дик.(наймите правильного переводчика на часок,Газпром чай не обеднеет)
Свинная Тушенка
Обосрались,а теперь отмазы давай лепить? Не можете сдержать словесный понос своего коуча,сдерживайте ему зарплату,за каждую букву в пользу Детских домов!
Venom777
Блинов,надо пользоваться лицензионным PROMT :)))
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий