Николай Круглов: «За десять месяцев можно провести колоссальную кучу тестов и сделать какие-то выводы»

Российский биатлонист Николай Круглов не доволен антидопинговой системой управления ADAMS, по которой спортсмен обязан ежечасно расписывать свой день.

«Был как-то случай неприятный. К нам на базу приехали инспектора, и охранники остановили их машину на входе. Нужно было позвонить, чтобы для них выписали пропуск. Естественно, никаких звонков сделано не было, и мне был записан штраф определенный. Я считаю, что это просто бред. В конце концов, когда ты подходишь к двери, ты звонишь в звонок.

Лично у меня самые большие претензии к тому, что мы должны давать информацию о своем местонахождении в режиме 24 часа в сутки, грубо говоря. Но позвольте, есть сборы, соревнования, а есть мое личное время. И мне хочется, чтобы люди о нем не знали. Я думаю, что имею на это право. Десять месяцев в году мы находимся на сборах и соревнованиях. И думаю, что за десять месяцев можно провести колоссальную кучу тестов и сделать какие-то выводы для себя. Наверное, не очень принципиальны этот месяц-полтора, тем более что это не соревновательный период», – приводит слова Круглова Infox.ru.

Популярные комментарии
Rakel
А теннисистов нет...Надаль жаловался,наш Митька Турсунов тоже ныл!
Ответ на комментарий Agess
На это все жалуются. Только футболистов, вроде, освободили.
murmur
Викмайер попала под раздачу(
Ответ на комментарий Rakel
А теннисистов нет...Надаль жаловался,наш Митька Турсунов тоже ныл!
Agess
На это все жалуются. Только футболистов, вроде, освободили.
Ответ на комментарий S.
Тяжела жизнь профессионального биатлониста ...
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий