Сергей Ножнин: «Порядка пятисот человек приехали в Казань десятью автобусами»

В матче «Рубин» – «Спартак» (0:3) москвичи могли рассчитывать на поддержку своих болельщиков – в Казань их организованно прибыло около пятисот.

«Порядка пятисот человек приехали в Казань десятью автобусами, часть – поездами, кто-то – на машинах. На данную минуту все в порядке, без происшествий, я постоянно на связи с начальником милиции общественной безопасности УВД Казани», – приводит слова руководителя службы безопасности «Спартака» Сергея Ножнина «Советский спорт».

Популярные комментарии
спокойный
4 мая 07:49 злобный ежик с гранатой «Спартак» в общей сложности приехало поддержать более трёх тысяч поклонников. Ничего подобного в Казани не было за всю историю участия «Рубина» в чемпионатах Премьер-Лиги.(с) (Чемпионат.ру)
Geludok
у себя в блоге он писал совершенно другое. Писал о том что слышно было лишь наши сектора и что болелы приехали из множества городов России ( Мурманск, Нижний Новгород, Чебоксары, Ульяновск, Уфа, Оренбург, Самара, Екатеринбург, Орел, Рязань, Тверь, Москва ) так что не знаю как он мог сказать в интервью всего про 500 человек
А жаль
помимо болел из других городов еще пробили Казань щщей 10 беларусов, живущих в Минске вот им точна респект
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий