Алессандро Дель Пьеро: «Думаю, я заслужил место в сборной Италии»

Капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро, который занимает вторую строчку в списке бомбардиров чемпионата Италии, рассказал о своих целях на остаток сезона.

«Я уже много забил в этом сезоне, но голы никогда не были для меня самоцелью. Я не наконечник копья, у меня и другие обязанности есть. Хотя, конечно, было бы здорово стать лучшим бомбардиром, этого звания в серии А у меня еще не было никогда. Посмотрим, как все сложится, впереди три матча. Просто при моем игровом амплуа голы – не обязательная вещь.

Я никогда не скрывал своего огромного желания поехать на Евро-2008. Думаю, я заслужил место в сборной, в конце концов, Роберто Донадони принимает решение о том, кого включать в состав, на основании заслуг игроков», – цитирует игрока Channel4.

Популярные комментарии
dani-88
Буфф-Грос,Кьела(Матрас(Барзалья)),Кана,Замб-Дерос,Пирловка,Гатуз(Перотович)-Алекс,Камор-Тоня. Мне кажется должно быть так.
kuyantus
Что то подсказывает мне, Алекса Донадони возьмет и Алекс будет в основе
Хочу перемен
Сармат015 Трудно возразить,но мне кажется что качество игры должно быть первостепенной причиной попадания на евро.Кандитатуру Матерацци же не обсуждаем.А на евро прикрепить к Кассано балотту-будет его воспитывать
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий