Алексей Блинов: «Сейчас решаем, на какую дату перенести матч с ЦСКА»

PR-директор «Зенита» Алексей Блинов подтвердил корреспонденту Sports.ru Инне Герман информацию о том, что матч 8-го тура чемпионата России с ЦСКА, который должен был состояться 4 мая, будет перенесен на более поздний срок.

«Это действительно так. У «Зенита» сложный график, поэтому было принято решение перенести ответственный матч с ЦСКА. На какую дату пока неизвестно, сейчас ведутся переговоры по этому поводу», – сообщил Блинов.

Напомним, вчера питерский клуб обыграл «Баварию» в полуфинале Кубка УЕФА (4:0) и вышел в финал турнира, который пройдет в Манчестере 14 мая. 7 мая «Зенит» принимает «Локомотив» в 9-м туре чемпионата России, а 11-го должен отправиться во Владивосток на матч с «Лучом-Энергией».

Популярные комментарии
bartito
Мне вот интересно, почему матч переносить сначала со 2 на 4, а потом вообще на неопределенное время? Неужели сразу нельзя было перенести? Не верили, что Зенит пройдет Баварию? Да и что изменилось после того как Зенит ее обыграл,? Больше устали? Не думаю. Ведь перерыв между матчем с Локомотивом и финалом КУЕФА все равно неделя.Значит если бы Зенит проиграл, то через 2 дня играть можно, а раз он выиграл то уже нельзя. Не могу я понять такой подход
bartito
В нормальных чемпах каждый клуб сам решает, что для него приоритетней. И график игр здесь ни при чем
Где_лучшие_Таблетки
на триццать десятойе сентября нах
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий